2003/10/26

第72回北関東五大学剣道大会

平成15年10月26日(日)
於:群馬大学荒牧キャンパス第一体育館
男子リーグ表
  茨城 宇都宮 高経 埼玉 群馬 勝数 勝者数 本数 順位
茨城 5/2○ 8/6○ 5/2□ 7/4○ 3 14 25 2
宇都宮 2/1△ 5/2○ 1/1△ 4/2○ 2 7 12 3
高経 0/0△ 4/2△ 0/0△ 2/2△ 0 4 6 5
埼玉 5/2□ 6/3○ 11/7○ 9/5○ 3 17 31 1
群馬 2/1△ 4/2△ 6/4○ 1/1△ 1 8 13 4

女子リーグ表
  茨城 宇都宮 高経 埼玉 群馬 勝数 勝者数 本数 順位
茨城 4/3○ 9/5○ 2/1△ 3/2○ 3 11 18 2
宇都宮 0/0△ 8/4○ 0/0△ 0/0△ 1 4 8 4
高経 0/0△ 0/0△ 0/0△ 0/0△ 0 0 0 5
埼玉 2/2○ 9/5○ 10/5○ 4/3○ 4 15 25 1
群馬 0/0△ 4/2○ 10/5○ 0/0△ 2 7 14 3

| | コメント (0) | トラックバック (0)

2003/06/22

第49回 関東理工科系学生剣道選手権大会

平成15年6月22日
於・武蔵工大
男子団体(二回戦敗退)
一回戦

 

茨城大学 5(7) 0(2) 宇都宮大学
先鋒 神賀   深澤
次鋒 メメ   長野
五将 石垣   不戦勝  
中堅 阿部 山本
三将 丹藤   不戦勝
副将 樋口 コメ   作原
大将 瀬戸口 君島

二回戦

 

東京農大 5(11) 0(2) 茨城大学
先鋒 笠原     神賀
次鋒 鈴木 メド  
五将 藤井 メド 瀬戸口
中堅 奥濱 樋口
三将 斎藤 メメ   石垣
副将 船越 メメ   阿部
大将 佐々木 ドメ   丹藤

男子個人戦
瀬戸口長利(三回戦敗退)
一回戦 瀬戸口 メメ 井上
(東京理科大)
二回戦 瀬戸口   山根
(千葉工大)
三回戦 佐々木
(東農大)
メメ   瀬戸口

樋口雄平(一回戦敗退)
一回戦 樋口 メメ 関根
(明治大)

鈴木大介(三回戦敗退)
一回戦 瀬戸口 メコ 田部
(日大生物)

女子個人戦
岡田桃佳(第二位)
一回戦 岡田 メメ   松本
(都立大)
二回戦 岡田 コメ   中村
(東京水産大)
三回戦 岡田   犬塚
(筑波大)
四回戦 岡田 メメ 吉岡
(東農大)
準決勝 岡田 メ延   川上
(茨城大)
決勝 吉岡
(東農大)
メコ   岡田

川上悠紀(第三位)
一回戦 シード
二回戦 渡辺
(日大生資)
  コメ 川上
三回戦 初谷
(武蔵工大)
  川上
四回戦 武田
(筑波大)
コメ 川上
準決勝 岡田
(茨城大)
メ延   川上

| | コメント (0) | トラックバック (0)

2003/05/25

第35回 関東女子学生剣道大会

平成15年5月25日

●矢口選手
一回戦 葛西(拓大)  メ-   矢口(茨城大)

●岡田選手 ……インカレ出場
一回戦 岡田(茨城大) メメ-   吉原(日文大)
二回戦 戸島(国栃短大)  -メコ 岡田(茨城大)
三回戦 岡田(茨城大) メメ-   平田(神大)
四回戦 岡田(茨城大) メ延-   馬渡(大正大)
五回戦 上原(東海大) メメ-   岡田(茨城大)

●川端選手
一回戦 川端(茨城大) メメ-   國定(東経大)
二回戦 川端(茨城大) メメ延-メ 田淵(明学大)
三回戦 川端(茨城大)   -メ延 杉浦(青学大)

●粉川選手
一回戦 粉川(茨城大) コメ-   中村(順大)
二回戦 粉川(茨城大) メメ-   佐藤(武蔵大)
三回戦 井上(中大)    -メコ 粉川(茨城大)
四回戦 粉川(茨城大)   -コ延 興梠(筑波大)

●張替選手
一回戦 張替(茨城大)   -コ  奥村(法大)

●森選手
一回戦 本田(帝京大)   -メド 森(茨城大)
二回戦 石森(流大)   メ-ドコ 森(茨城大)
三回戦 森(茨城大)  ココ-メ  木村(国武大)
四回戦 森(茨城大)    -コメ 中村(筑波大)

| | コメント (0) | トラックバック (0)

2003/05/17

第49回 関東学生剣道大会

平成15年5月17日

●小岸選手
一回戦 小岸(茨城大) ココ-メ  池田(文教大)
二回戦 小岸(茨城大) メメ-   雨屋(順大)
三回戦 小岸(茨城大)   -延メ 野村(明大)

●鈴木洋平選手 ……インカレ出場
一回戦 神田(一橋大)   -メメ 鈴木(茨城大)
二回戦 福田(国武大)   -メ  鈴木(茨城大)
三回戦 鈴木(茨城大)  メ-   上四元(城西大)
四回戦 首藤(早大)  メメ-メ  鈴木(茨城大)

●後藤選手
一回戦 後藤(茨城大) コ延-   大久保(明大)
二回戦 山田(学習院) コ延-   後藤(茨城大)

●遅野井選手 ……インカレ出場
一回戦 内海(順大)   -延コ 遅野井(茨城大)
二回戦 遅野井(茨城大) メコ-   笹川(神大)
三回戦 高橋(日体大)   -コメ 遅野井(茨城大)
四回戦 徳岡(明大)   -メ延 遅野井(茨城大)
五回戦 遅野井(茨城大)   -メ延 越川(法大)

●飯塚選手
一回戦 飯塚(茨城大)   -メ  道家(流大)

| | コメント (0) | トラックバック (0)

2003/05/05

2003年度 巽杯

平成15年5月5日

○一回戦
鈴木(祐) メ -  安達
中島 コ -  大石
岩下 メ -  原口
丹藤 メメ-  林
坪井 コメ-  鈴木(大)

○二回戦
小岸 メ -  鈴木(祐)
石垣  -コメ 川上
阿部 コ -  神賀
中島   -コメ 遅野井
飯塚  -延コ 岩下
大滝  -メメ 丹藤
後藤 メ -  河田
坪井 コ -  鈴木(洋)

○三回戦
小岸  -延コ 川上
阿部  - メ 遅野井
岩下 メコ-  丹藤
後藤 メコ延- メ 坪井

○準決勝
川上  - ド 遅野井
岩下 コ延-  後藤

○決勝
遅野井  - メ 岩下

優勝:岩下(一年)
準優勝:遅野井(一年)
三位:川上(コーチ)・後藤(四年)

| | コメント (0) | トラックバック (0)

2003/04/13

2003年度 教え子剣道大会・予選リーグ

小学生 Aリーグ            
  国田少年A 堅倉剣道 菅谷少年A 勝数 勝点 順位  
国田少年A   6/3 ○ 8/4 ○ 2 6 1  
堅倉剣道 0/0  △   0/0 △ 0 0 3  
菅谷少年A 0/0  △ 2/1 ○   1 3 2  
               
小学生 Bリーグ            
  一羽会 国田少年B 菅谷少年B 石岡南少年 勝数 勝点 順位
一羽会   2/0 △ 3/2 ○ 5/2 ○ 2 6 2
国田少年B 3/1 ○   6/3 ○ 2/2 ○ 3 9 1
菅谷少年B 1/0 △ 2/1 △   0/0 △ 0 0 4
石岡南少年 1/0 △ 2/1 △ 4/2 ○   1 3 3
               
中学女子 Aリーグ            
  土浦三中 赤塚中B 水戸三中B 那珂四中A 勝数 勝点 順位
土浦三中   3/2 ○ 6/3 ○ 2/1 △ 2 6 2
赤塚中B 2/1 △   2/2 ○ 0/0 △ 1 3 3
水戸三中B 0/0 △ 0/0 △   0/0 △ 0 0 4
那珂四中A 3/3 ○ 2/2 ○ 4/3 ○   3 9 1
               
中学女子 Bリーグ            
  取手一中A 那珂三中 水戸四中A 勝数 勝点 順位  
取手一中A   4/4 ○ 3/2 ○ 2 6 1  
那珂三中 0/0 △   2/2 ○ 1 3 2  
水戸四中A 1/1 △ 2/1 △   0 0 3  
               
女子中学 Cリーグ            
  赤塚中A 取手一中B 水戸四中B 霞ヶ浦北中 勝数 勝点 順位
赤塚中A   4/2 ○ 9/5 ○ 7/4 ○ 3 9 1
取手一中B 0/0 △   3/2 △ 5/3 ○ 1 3 3
水戸四中B 2/0 △ 5/3 ○   3/3 ○ 2 6 2
霞ヶ浦北中 1/0 △ 2/1 △ 2/2 △   0 0 4
               
女子中学 Dリーグ            
  山方中 水戸三中A  那珂四中B 勝数 勝点 順位  
山方中   4/1 △ 8/5 ○ 1 3 2  
水戸三中A 5/2 ○   5/3 ○ 2 6 1  
那珂四中B 1/0 △ 0/0 △   0 0 3  
               
男子中学 Aリーグ            
  国田少年A 大内中B 水戸四中B 勝数 勝点 順位  
国田少年A   9/5 ○ 8/5 ○ 2 6 1  
大内中B 0/0 △   5/2 △ 0 0 3  
水戸四中B 0/0 △ 6/2 ○   1 3 2  
               
男子中学 Bリーグ            
  霞ヶ浦北A 東多賀A 赤塚中B 勝数 勝点 順位  
霞ヶ浦北A   2/1 △ 8/4 ○ 1 3 2  
東多賀A 3/1 ○   6/3 ○ 2 6 1  
赤塚中B 0/0 △ 2/1 △   0 0 3  
               
男子中学 Cリーグ            
  土浦三中A 那珂四中  一羽会B 勝数 勝点 順位  
土浦三中A   9/4 ○ 7/3 ○ 2 6 1  
那珂四中 1/0 △   1/1 △ 0 0 3  
一羽会B 4/1 △ 7/4 ○   1 3 2  
               
男子中学 Dリーグ            
  山方中 水戸三中B 取手一中B 勝数 勝点 順位  
山方中   7/5 ○ 5/2 △ 1 3 2  
水戸三中B 0/0 △   0/0 △ 0 0 3  
取手一中B 5/3 ○ 9/5 ○   2 6 1  
               
男子中学 Eリーグ            
  水戸四中A 那珂三中 霞ヶ浦北B 勝数 勝点 順位  
水戸四中A   7/4 ○ 9/5 ○ 2 6 1  
那珂三中 2/1 △   8/4 ○ 1 3 2  
霞ヶ浦北B 1/0 △ 0/0 △   0 0 3  
               
男子中学 Fリーグ            
  一羽会A 水戸三中A 国田少年B 勝数 勝点 順位  
一羽会A   3/1 △ 2/1 △ 0 0 3  
水戸三中A 8/4 ○   2/1 △ 1 3 2  
国田少年B 8/4 ○ 4/3 ○   2 6 1  
               
男子中学 Gリーグ            
  赤塚中A 大内中A 土浦三中B 勝数 勝点 順位  
赤塚中A   6/3 ○ 9/4 ○ 2 6 1  
大内中A 5/2 △   9/4 ○ 1 3 2  
土浦三中B 2/1 △ 2/0 △   0 0 3  
               
男子中学 Hリーグ            
  取手一中A 東多賀B 那珂三・大内 勝数 勝点 順位  
取手一中A   7/3 ○ 7/4 ○ 2 6 1  
東多賀B 2/0 △   5/3 ○ 1 3 2  
那珂三・大内 1/1 △ 2/2 △   0 0 3  

| | コメント (0) | トラックバック (0)

2003年度 教え子剣道大会・決勝トーナメント

○小学生
●準決勝
国田少年A 3(5)-(1)0 一羽会
菅谷少年A 1(1)-(2)3 国田少年B
●決勝
国田少年A 3(6)-(2)1 国田少年A

優勝:国田少年A
準優勝:国田少年B
三位:一羽会・菅谷少年A

○中学女子
●一回戦
那珂四中A 4(6)-(0)0 水戸四中B
山方中 0(0)-(3)2 取手一中A
赤塚中A 0(1)-(10)5 那珂三中
土浦三中 2(5)-(4)3 水戸三中A
●準決勝
那珂四中A ()-() 取手一中A ←少々お待ちください
那珂三中 2(4)-(2)1 水戸三中A
●決勝
取手一中A 1(2)-(1)1 那珂三中

優勝:取手一中A
準優勝:那珂三中
三位:那珂四中A・水戸三中A

○中学男子
●一回戦
国田少年A 5(8)-0(0) 東多賀A
土浦三中A 1(2)-(3)2 取手一中B
水戸四中 5(7)-0(0) 国田少年B
赤塚中A 1(3)-(6)3 取手一中A
●準決勝 
国田少年A 2(7)-(3)0 取手一中B
水戸四中 0(2)-(6)3 取手一中A
●決勝
国田少年A 3(6)-(1)0 取手一中A

優勝:国田少年A
準優勝:取手一中A
三位:取手一中B・水戸四中

| | コメント (0) | トラックバック (0)

2002/10/20

第71回 北関東五大学剣道大会

■■□――――――――――――――――――――――――――――――□■■
                      第71回 北関東五大学剣道大会
                                                    日時 2002年10月20日
                                                    会場    埼玉大学
                              ▼試合結果▼
■■□――――――――――――――――――――――――――――――□■■

第71回 北関東五大学剣道大会は

男子団体 二位
女子団体 二位

という結果でした。
試合内容は以下のようになりました。

◆ 詳細 ◆

※ 男子リーグ表 ※
┏━━━┳━━━┳━━━┳━━━┳━━━┳━━━┳┳━━┳━━┳━┳━┓
┃ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃┃ ┃勝者┃本┃順┃
┃ ┃茨城 ┃宇都宮┃群馬 ┃高経 ┃埼玉 ┃┃勝数┃ 数 ┃数┃位┃
┣━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋╋━━╋━━╋━╋━┫
┃ ┃\ ┃11○┃ 8 ○┃ 7 ○┃ 3 △┃┃ ┃ ┃ ┃ ┃
┃茨城 ┃ \ ┃―― ┃―― ┃―― ┃―― ┃┃ 3 ┃ 18 ┃29┃ 2┃
┃ ┃ \┃ 7 ┃ 6 ┃ 4 ┃ 1 ┃┃ ┃ ┃ ┃ ┃
┣━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋╋━━╋━━╋━╋━┫
┃ ┃ 2 △┃\ ┃ 7 □┃11○┃ 5 △┃┃ ┃ ┃ ┃ ┃
┃宇都宮┃―― ┃ \ ┃―― ┃―― ┃―― ┃┃ 1.5┃ 9 ┃25┃ 3┃
┃ ┃ 0 ┃ \┃ 2 ┃ 6 ┃ 1 ┃┃ ┃ ┃ ┃ ┃
┣━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋╋━━╋━━╋━╋━┫
┃ ┃ 0 △┃ 7 □┃\ ┃ 9 ○┃ 1 △┃┃ ┃ ┃ ┃ ┃
┃群馬 ┃―― ┃―― ┃ \ ┃―― ┃―― ┃┃ 1.5┃ 7 ┃17┃ 4┃
┃ ┃ 0 ┃ 2 ┃ \┃ 4 ┃ 1 ┃┃ ┃ ┃ ┃ ┃
┣━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋╋━━╋━━╋━╋━┫
┃ ┃ 1 △┃ 2 △┃ 6 △┃\ ┃ 3 △┃┃ ┃ ┃ ┃ ┃
┃高経 ┃―― ┃―― ┃―― ┃ \ ┃―― ┃┃ 0 ┃ 6 ┃12┃ 5┃
┃ ┃ 1 ┃ 1 ┃ 2 ┃ \┃ 2 ┃┃ ┃ ┃ ┃ ┃
┣━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋╋━━╋━━╋━╋━┫
┃ ┃ 7 ○┃ 9 ○┃11○┃ 9 ○┃\ ┃┃ ┃ ┃ ┃ ┃
┃埼玉 ┃―― ┃―― ┃―― ┃―― ┃ \ ┃┃ 4 ┃ 17 ┃26┃ 1┃
┃ ┃ 3 ┃ 4 ┃ 6 ┃ 4 ┃ \┃┃ ┃ ┃ ┃ ┃
┗━━━┻━━━┻━━━┻━━━┻━━━┻━━━┻┻━━┻━━┻━┻━┛

※ 女子リーグ戦 ※
┏━━━┳━━━┳━━━┳━━━┳━━━┳━━━┳┳━━┳━━┳━┳━┓
┃ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃┃ ┃勝者┃本┃順┃
┃ ┃茨城 ┃宇都宮┃群馬 ┃高経 ┃埼玉 ┃┃勝数┃ 数 ┃数┃位┃
┣━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋╋━━╋━━╋━╋━┫
┃ ┃\ ┃ 6 ○┃ 6 ○┃ 9 ○┃ 0 △┃┃ ┃ ┃ ┃ ┃
┃茨城 ┃ \ ┃―― ┃―― ┃―― ┃―― ┃┃ 3 ┃ 11 ┃21┃ 2┃
┃ ┃ \┃ 3 ┃ 3 ┃ 5 ┃ 0 ┃┃ ┃ ┃ ┃ ┃
┣━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋╋━━╋━━╋━╋━┫
┃ ┃ 3 △┃\ ┃ 6 ○┃ 5 ○┃ 0 △┃┃ ┃ ┃ ┃ ┃
┃宇都宮┃―― ┃ \ ┃―― ┃―― ┃―― ┃┃ 2 ┃ 6 ┃14┃ 3┃
┃ ┃ 1 ┃ \┃ 3 ┃ 2 ┃ 0 ┃┃ ┃ ┃ ┃ ┃
┣━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋╋━━╋━━╋━╋━┫
┃ ┃ 2 △┃ 3 △┃\ ┃ 3 △┃ 0 △┃┃ ┃ ┃ ┃ ┃
┃群馬 ┃―― ┃―― ┃ \ ┃―― ┃―― ┃┃ 0 ┃ 4 ┃ 8┃ 5┃
┃ ┃ 1 ┃ 1 ┃ \┃ 2 ┃ 0 ┃┃ ┃ ┃ ┃ ┃
┣━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋╋━━╋━━╋━╋━┫
┃ ┃ 0 △┃ 3 △┃ 4 ○┃\ ┃ 0 △┃┃ ┃ ┃ ┃ ┃
┃高経 ┃―― ┃―― ┃―― ┃ \ ┃―― ┃┃ 1 ┃ 3 ┃ 7┃ 4┃
┃ ┃ 0 ┃ 1 ┃ 2 ┃ \┃ 0 ┃┃ ┃ ┃ ┃ ┃
┣━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋━━━╋╋━━╋━━╋━╋━┫
┃ ┃ 3 ○┃ 9 ○┃ 7 ○┃10○┃\ ┃┃ ┃ ┃ ┃ ┃
┃埼玉 ┃―― ┃―― ┃―― ┃―― ┃ \ ┃┃ 4 ┃ 15 ┃29┃ 1┃
┃ ┃ 2 ┃ 4 ┃ 4 ┃ 5 ┃ \┃┃ ┃ ┃ ┃ ┃
┗━━━┻━━━┻━━━┻━━━┻━━━┻━━━┻┻━━┻━━┻━┻━┛

※ 男子団体 ※
△=反則1回目
▲=反則2回目

┏━━━━━━━┳━━━━━━━┓┏━━━━━━━┳━━━━━━━┓
┃茨城大学 ┃宇都宮大学 ┃┃茨城大学 ┃高崎経済大学 ┃
┣━━━━┳━━╋━━┳━━━━┫┣━━━━┳━━╋━━┳━━━━┫
┃坪井 ┃コ ┃ ┃君島 ┃┃坪井 ┃メメ┃ ┃佐久間 ┃
┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃原口 ┃ココ┃メ ┃坂井 ┃┃原口 ┃メメ┃ ┃梅村 ┃
┃ ┃~~△┃ △┃ ┃┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃飯岡 ┃メ ┃ ┃内海 ┃┃飯岡 ┃ ┃ ┃菅川 ┃
┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃┃ ┃ △┃ △┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃飯塚 ┃コド┃メ ┃明石 ┃┃飯塚 ┃ ┃ ┃佐原 ┃
┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃┃ ┃ ┃ ┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃大滝 ┃メツ┃ ┃山本 ┃┃中島 ┃ド ┃ ┃竹花 ┃
┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃鈴木 ┃メメ┃ ┃永友 ┃┃鈴木 ┃コ ┃ ┃長坂 ┃
┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃┃ ┃ ┃ ┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃後藤 ┃メ ┃ ┃朝長 ┃┃大滝 ┃ドメ┃ ┃安藤 ┃
┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛
┏━━━━━━━┳━━━━━━━┓┏━━━━━━━┳━━━━━━━┓
┃茨城大学 ┃群馬大学 ┃┃茨城大学 ┃埼玉大学 ┃
┣━━━━┳━━╋━━┳━━━━┫┣━━━━┳━━╋━━┳━━━━┫
┃坪井 ┃ ┃ ┃木谷 ┃┃坪井 ┃コ ┃メ ┃高橋 ┃
┃ ┃ ┃ ┃ ┃┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃原口 ┃反 ┃ ┃星野 ┃┃原口 ┃ ┃メコ┃澁谷 ┃
┃ ┃~~ ┃ ▲┃ ┃┃ ┃ ┃~~△┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃中島 ┃メ ┃ ┃鳥山 ┃┃飯塚 ┃ ┃ドド┃日向 ┃
┃ ┃~~△┃ △┃ ┃┃ ┃ ┃~~ ┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃飯塚 ┃メ ┃ ┃木村 ┃┃後藤 ┃メ ┃メ ┃大谷 ┃
┃ ┃~~ ┃ △┃ ┃┃ ┃~~ ┃ △┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃鈴木 ┃メメ┃ ┃関 ┃┃鈴木 ┃ ┃ ┃追田 ┃
┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃┃ ┃ ┃ ┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃大滝 ┃ド ┃ ┃中村 ┃┃大滝 ┃ド ┃ ┃高山 ┃
┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃後藤 ┃メ反┃ ┃三浦 ┃┃小岸 ┃ ┃コ ┃木野内 ┃
┃ ┃~~ ┃ ▲┃ ┃┃ ┃ ┃ △┃ ┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛

※ 女子団体 ※
△=反則1回目
▲=反則2回目

┏━━━━━━━┳━━━━━━━┓┏━━━━━━━┳━━━━━━━┓
┃茨城大学 ┃埼玉大学 ┃┃茨城大学 ┃宇都宮大学 ┃
┣━━━━┳━━╋━━┳━━━━┫┣━━━━┳━━╋━━┳━━━━┫
┃矢口 ┃ ┃ ┃伊藤 ┃┃矢口 ┃メド┃ ┃菅野 ┃
┃ ┃ ┃ △┃ ┃┃ ┃~~ ┃ △┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃岡田 ┃ ┃メ ┃鈴木 ┃┃川上 ┃コ ┃メ ┃大鹿 ┃
┃ ┃ ┃~~△┃ ┃┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃川端 ┃ ┃コメ┃久野 ┃┃中村 ┃ド ┃ ┃加賀美 ┃
┃ ┃ ┃ ┃ ┃┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃中村 ┃ ┃ ┃高山 ┃┃松岡 ┃ ┃ドド┃齋藤 ┃
┃ ┃ △┃ △┃ ┃┃ ┃ ┃~~ ┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃粉川 ┃ ┃ ┃櫻井 ┃┃川端 ┃メメ┃ ┃秋山 ┃
┃ ┃ ┃ ┃ ┃┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛
┏━━━━━━━┳━━━━━━━┓┏━━━━━━━┳━━━━━━━┓
┃茨城大学 ┃群馬大学 ┃┃茨城大学 ┃高崎経済大学 ┃
┣━━━━┳━━╋━━┳━━━━┫┣━━━━┳━━╋━━┳━━━━┫
┃松岡 ┃メメ┃ ┃津田 ┃┃矢口 ┃メメ┃ ┃賀澤 ┃
┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃矢口 ┃ 不戦勝 ┃ ┃┃松岡 ┃メメ┃ ┃要明 ┃
┃ ┃ ┃ ┃ ┃┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃岡田 ┃メメ┃ ┃朝戸 ┃┃川端 ┃メ ┃ ┃石塚 ┃
┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃川上 ┃ ┃コド┃田村 ┃┃川上 ┃メコ┃ ┃大池 ┃
┃ ┃ ┃~~ ┃ ┃┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃川端 ┃ ┃ ┃神澤 ┃┃岡田 ┃メメ┃ ┃佐藤 ┃
┃ ┃ △┃ △┃ ┃┃ ┃~~△┃ △┃ ┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛

| | コメント (0) | トラックバック (0)

2002/09/22

第28回 関東女子学生剣道優勝大会

■■□――――――――――――――――――――――――――――――□■■
                    第28回 関東女子学生剣道優勝大会
                                                    日時 2002年 9月22日
                                                    会場   東京武道館
                              ▼試合結果▼
■■□――――――――――――――――――――――――――――――□■■

第28回 関東女子学生剣道優勝大会は

四回戦進出

という結果でした。

11/10(日)に行われる
全日本女子学生剣道優勝大会の出場権
を獲得しました。

試合内容は以下のようになりました。

◆ 詳細 ◆

二回戦 三回戦
┏━━━━━━━┳━━━━━━━┓┏━━━━━━━┳━━━━━━━┓
┃茨城大学 ┃実践女子大学 ┃┃茨城大学 ┃群馬大学 ┃
┣━━━━┳━━╋━━┳━━━━┫┣━━━━┳━━╋━━┳━━━━┫
┃矢口 ┃メコ┃メ ┃徳野 ┃┃矢口 ┃メド┃ ┃奥野 ┃
┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃中村 ┃ドメ┃ ┃武内 ┃┃中村 ┃メコ┃ ┃朝戸 ┃
┃ ┃~~ ┃ △┃ ┃┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃川端 ┃メド┃ ┃古谷 ┃┃川端 ┃メメ┃ ┃田村 ┃
┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃岡田 ┃メメ┃ ┃竹内 ┃┃岡田 ┃ド ┃メ ┃神沢 ┃
┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃┃ ┃ ┃~~ ┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃粉川 ┃コメ┃ ┃池田 ┃┃粉川 ┃メコ┃ ┃望月 ┃
┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃┃ ┃~~ ┃ △┃ ┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛

四回戦 記号の説明
┏━━━━━━━┳━━━━━━━┓ △=反則1回目
┃茨城大学 ┃流通経済大学 ┃ ▲=反則2回目
┣━━━━┳━━╋━━┳━━━━┫
┃矢口 ┃ ┃メメ┃米山 ┃
┃ ┃ ┃~~ ┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃中村 ┃メ ┃メメ┃本川 ┃
┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃川端 ┃メド┃ ┃鈴木 ┃
┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃粉川 ┃コ ┃ ┃矢口 ┃
┃ ┃~~ ┃ ┃ ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃岡田 ┃ ┃ド反┃森永 ┃
┃ ┃ ▲┃~~ ┃ ┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛

| | コメント (0) | トラックバック (0)

2002/08/22

第51回 関東甲信越体育大会

■■□――――――――――――――――――――――――――――――□■■
                       第51回 関東甲信越体育大会
                                                  日時   2002年 8月28日
                                                              8月29日
                                                  会場  神奈川県立武道館
                              ▼試合結果▼
■■□――――――――――――――――――――――――――――――□■■

第51回 関東甲信越体育大会は

- 団体 -
男子  優勝(五年連続)
女子  優勝

- 個人 -
男子  優勝 小岸潤
女子  三位 粉川彩
       川端愛子

という結果でした。試合内容は以下のようになりました。

◆ 詳細 ◆

◇ 男子 団体戦 予選リーグ ◇

┏━━━━━━━┳━━━━━━━┓┏━━━━━━━┳━━━━━━━┓
┃茨大     ┃新潟     ┃┃茨大     ┃横国     ┃
┣━━━━┳━━╋━━┳━━━━┫┣━━━━┳━━╋━━┳━━━━┫
┃原口  ┃  ┃メ ┃廣田  ┃┃坪井  ┃メ ┃メ ┃藤山  ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃飯塚  ┃メド┃  ┃向笠  ┃┃飯塚  ┃  ┃メ ┃浜砂  ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃前堀  ┃コ ┃コ ┃渡辺  ┃┃前堀  ┃メ ┃  ┃中原  ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃小岸  ┃メコ┃メ ┃笹川  ┃┃小岸  ┃コメ┃  ┃日下  ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃鈴木(洋)┃メメ┃  ┃廣川  ┃┃鈴木(洋)┃メコ┃  ┃佐藤  ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃大滝  ┃メメ┃  ┃高橋  ┃┃大滝  ┃メ ┃  ┃砂浜  ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃鈴木(祐)┃  ┃  ┃鈴木  ┃┃鈴木(祐)┃コ ┃  ┃佐藤  ┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛
┏━━━━━━━┳━━━━━━━┓
┃茨大     ┃群馬     ┃
┣━━━━┳━━╋━━┳━━━━┫
┃坪井  ┃ココ┃  ┃星野 ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃飯塚  ┃コメ┃  ┃鳥山 ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃前堀  ┃メメ┃  ┃友利 ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃小岸  ┃メメ┃  ┃関 ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃洋平  ┃メメ┃  ┃高橋 ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃原口  ┃メメ┃  ┃中村 ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃ユウ  ┃メメ┃  ┃門脇 ┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛

◇ 男子 団体戦 決勝リーグ ◇

┏━━━━━━━┳━━━━━━━┓┏━━━━━━━┳━━━━━━━┓
┃茨大     ┃埼玉     ┃┃茨大     ┃千葉 ┃
┣━━━━┳━━╋━━┳━━━━┫┣━━━━┳━━╋━━┳━━━━┫
┃飯塚  ┃  ┃  ┃高山  ┃┃飯塚  ┃コメ┃  ┃山口 ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃坪井  ┃  ┃メ ┃日向  ┃┃坪井  ┃メメ┃  ┃小野 ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃前堀  ┃メ ┃  ┃木ノ内 ┃┃前堀  ┃コ ┃メ ┃新野 ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃鈴木(祐)┃  ┃  ┃追田  ┃┃鈴木(祐)┃  ┃  ┃鈴木 ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃大滝  ┃メ ┃  ┃澁谷  ┃┃大滝  ┃ドコ┃  ┃戸館 ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃鈴木(洋)┃メメ┃  ┃大谷  ┃┃鈴木(洋)┃ドメ┃  ┃西口 ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃小岸  ┃  ┃メ ┃中島  ┃┃小岸  ┃ドメ┃コ ┃遠藤 ┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛

◇ 女子 団体戦 予選リーグ ◇

┏━━━━━━━┳━━━━━━━┓┏━━━━━━━┳━━━━━━━┓
┃茨大     ┃新潟     ┃┃茨大     ┃筑波     ┃
┣━━━━┳━━╋━━┳━━━━┫┣━━━━┳━━╋━━┳━━━━┫
┃川端  ┃  ┃  ┃水流  ┃┃矢口  ┃メ ┃  ┃犬塚  ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃中村  ┃  ┃  ┃長谷川 ┃┃中村  ┃ドメ┃  ┃武田  ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃粉川  ┃メメ┃  ┃稲田  ┃┃粉川  ┃コメ┃  ┃高橋  ┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛
┏━━━━━━━┳━━━━━━━┓
┃茨大     ┃千葉 ┃
┣━━━━┳━━╋━━┳━━━━┫
┃川端  ┃メメ┃  ┃吉田 ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃中村  ┃メメ┃  ┃中野 ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃粉川  ┃メメ┃  ┃安田 ┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛

◇ 女子 団体戦 決勝リーグ ◇

┏━━━━━━━┳━━━━━━━┓┏━━━━━━━┳━━━━━━━┓
┃茨大     ┃埼玉     ┃┃茨大     ┃群馬 ┃
┣━━━━┳━━╋━━┳━━━━┫┣━━━━┳━━╋━━┳━━━━┫
┃川端  ┃  ┃  ┃桜井  ┃┃川端  ┃メメ┃  ┃朝戸 ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃中村  ┃メ ┃メ ┃高山  ┃┃中村  ┃メメ┃  ┃神沢 ┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃粉川  ┃メコ┃メ ┃鈴木  ┃┃粉川  ┃メ ┃  ┃田村 ┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛

◇ 男子 個人戦 ◇

鈴木(祐)
┏━━━━┳━━┳━━┳━━━━┓
┃一回戦 ┃  ┃メコ┃木野内 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (埼玉)┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛
前堀
┏━━━━┳━━┳━━┳━━━━┓
┃一回戦 ┃  ┃メメ┃日向 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (埼玉)┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛
瀬戸口
┏━━━━┳━━┳━━┳━━━━┓
┃一回戦 ┃  ┃コメ┃高橋 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (新潟)┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛
坪井
┏━━━━┳━━┳━━┳━━━━┓
┃一回戦 ┃コメ┃  ┃鳥山 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (群馬)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃二回戦 ┃メメ┃メ ┃小野 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (千葉)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃三回戦 ┃メメ┃メ ┃杉山 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (信州)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃四回戦 ┃  ┃メ ┃追田 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (埼玉)┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛
飯塚
┏━━━━┳━━┳━━┳━━━━┓
┃一回戦 ┃コメ┃  ┃黒田 ┃
┃    ┃   ┃   ┃ (信州)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃二回戦 ┃メ ┃  ┃廣川  ┃
┃    ┃   ┃   ┃ (新潟)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃三回戦 ┃ドコ┃メ ┃戸倉 ┃
┃    ┃   ┃   ┃ (筑波)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃四回戦 ┃  ┃メ ┃中島 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (埼玉)┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛
河田
┏━━━━┳━━┳━━┳━━━━┓
┃一回戦 ┃メメ┃  ┃鈴木 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (千葉)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃二回戦 ┃メメ┃コ ┃伊達 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (信州)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃三回戦 ┃ ド┃  ┃菅原 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (埼玉)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃四回戦 ┃  ┃メ ┃松島 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (山梨)┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛
鈴木(洋)
┏━━━━┳━━┳━━┳━━━━┓
┃一回戦 ┃メメ┃  ┃市川  ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (千葉)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃二回戦 ┃メ ┃  ┃荒川  ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (山梨)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃三回戦 ┃ メ┃  ┃渡辺 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (新潟)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃四回戦 ┃  ┃メ ┃大谷 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (埼玉)┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛
大滝
┏━━━━┳━━┳━━┳━━━━┓
┃一回戦 ┃  ┃メメ┃羽鳥  ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (埼玉)┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛
原口
┏━━━━┳━━┳━━┳━━━━┓
┃一回戦 ┃メメ┃  ┃阿武 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (山梨)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃二回戦 ┃メメ┃  ┃久保 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (信州)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃三回戦 ┃  ┃メメ┃中島 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (埼玉)┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛
小岸
┏━━━━┳━━┳━━┳━━━━┓
┃一回戦 ┃メメ┃メ ┃前田 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (信州)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃二回戦 ┃コメ┃  ┃澁谷 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (埼玉)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃三回戦 ┃メメ┃  ┃岡田 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (山梨)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃四回戦 ┃ メ┃  ┃松島 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (山梨)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃準決勝 ┃メメ┃メ ┃大谷 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (埼玉)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃決勝  ┃ メ┃  ┃中島 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (埼玉)┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛

◇ 女子 個人戦 ◇

中村
┏━━━━┳━━┳━━┳━━━━┓
┃一回戦 ┃メメ┃メ ┃桜井  ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (埼玉)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃二回戦 ┃メド┃  ┃岩見 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (山梨)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃三回戦 ┃  ┃コ ┃水流 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (新潟)┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛
粉川
┏━━━━┳━━┳━━┳━━━━┓
┃一回戦 ┃メ ┃  ┃久野 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (埼玉)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃二回戦 ┃メ ┃  ┃武藤 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (千葉)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃三回戦 ┃コ ┃  ┃奥野 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (群馬)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃四回戦 ┃メ ┃  ┃長谷川 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (新潟)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃準決勝 ┃  ┃コ ┃水流 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (新潟)┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛
岡田
┏━━━━┳━━┳━━┳━━━━┓
┃一回戦 ┃  ┃メ ┃上妻 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (横国)┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛
川端
┏━━━━┳━━┳━━┳━━━━┓
┃一回戦 ┃メコ┃  ┃俵田  ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (信州)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃二回戦 ┃メ ┃  ┃神沢  ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (群馬)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃三回戦 ┃ド ┃  ┃稲田 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (新潟)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃四回戦 ┃ド ┃  ┃斎藤 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (群馬)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃準決勝 ┃  ┃メ ┃浅野 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (新潟)┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛
矢口
┏━━━━┳━━┳━━┳━━━━┓
┃一回戦 ┃コメ┃  ┃菅野 ┃
┃    ┃  ┃  ┃(宇都宮)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃二回戦 ┃メメ┃メ ┃高橋 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (筑波)┃
┣━━━━╋━━╋━━╋━━━━┫
┃三回戦 ┃  ┃コ ┃水流 ┃
┃    ┃  ┃  ┃ (新潟)┃
┗━━━━┻━━┻━━┻━━━━┛

| | コメント (0) | トラックバック (0)